TABELAS FUTSAL MASCULINO

FUTSAL MASCULINO

FASE ELIMINATÓRIA

 

LOCAL: QUADRA 04                                 (SÁBADO – 13/10/18)

JG

PARTIDAS E RESULTADOS

(CH 19) ADVIR – CIDADE NOVA 1 (129)   X   (CH 12) AMIGOS DO PRETO – SÃO JOSÉ 2 (014)
(CH 03) SÃO JOSÉ – SÃO JOSÉ (105)(   X  

(CH22) GIGANTE DA RESENHA 87 – JAPPIM 1 (062)(

(CH10) INTER DE REDENÇÃO – REDENÇÃO 7 (065)   X   (CH 31) POTENCIA HND – EDUCANDOS (085)
CH 01) ARMANDO CENTRAL – ARMANDO MENDES CENTRAL (020)       CH 13) PSG – COMPENSA 1 (088)

 

 


LOCAL: QUADRA 04                                 (SÁBADO – 06/10/18)

JG

PARTIDAS E RESULTADOS
( CH 27) RENOVATION – S LUCAS 2   X  

(CH 12) AMIGOS DO PRETO – SÃO JOSÉ 2   (014)

(CH30) RAIZ FC – RAIZ  (089)   X   (CH 01) ARMANDO CENTRAL – ARMANDO MENDES CENTRAL  (020)
(CH 13) PSG – COMPENSA 1   (088)   X  

(CH 07) UNIDOS DO EDUCANDOS – EDUCANDOS   (124)

 


 

LOCAL: QUADRA 04                                 (SÁBADO – 29/09/18)
JG PARTIDAS E RESULTADOS
(CH 16) CASTELO FORTE – MANACAPURU  (035)   X   (CH 19) ADVIR – CIDADE NOVA 1 (129)
(CH 22)GIGANTES DA RESENHA 87 – JAPIIM 1  (062)   X   ( CH 23) RED BULL – REDENÇÃO 3 (097)
(CH 03) SÃO JOSÉ 1 – SÃO JOSÉ 1  (105)   X   (CH 18) AMIGOS FC – PRAÇA 14  (017)
(CH 32)CANSADOS DA LIBERDADE  – MORRO DA LIBERDADE  (034)   X   (CH 31)POTENCIA HND – EDUCANDOS  (085)

RODADA DE SÁBADO – DIA 22/09/2018

 

LOCAL: QUADRA 04                                 (SÁBADO – 22/09/18)

JG

PARTIDAS E RESULTADOS
(CH 28) TEAM 4 B – COMPENSA 4 (112)    X   ( CH 31)POTENCIA HND – EDUCANDOS  (085)
(CH 32)CANSADOS DA LIBERDADE  – MORRO DA LIBERDADE  (034)   X   (CH 29) AMAZONINO 4 FC – AMAZONINO 4  (006)
(CH 16) CASTELO FORTE – MANACAPURU  (035)   X   (CH 18) REAL 7 – ALFREDO NASCIMENTO 7  (090)
( CH 19) ADVIR – CIDADE NOVA 1 (129)   X   ( CH 22) AMIGOS DO GIL – SÃO JOSÉ 1   (011)

 

LOCAL: QUADRA 05        MASCULINO        (SÁBADO – 22/09/18)

JG

PARTIDAS E RESULTADOS

APÓS A RODADA FEMININA

(CH 10) INTER DE REDENÇÃO – REDENÇÃO 7  (065)   X   (CH 11) GERAÇÃO ESPERANÇA PETROPOLIS – PETROPOLIS  (059)

 


RODADA DE DOMINGO – DIA 23/09/2018

LOCAL: QUADRA 04                             (DOMINGO – 23/09/18)
JG PARTIDAS E RESULTADOS
(CH 19)SOCANELAS FUTSAL SOCIEDADE – ALVORADA 1  (109)   X   ( CH 22)GIGANTES DA RESENHA 87 – JAPIIM 1  (062)
( CH 23) RED BULL – REDENÇÃO 3 (097)   X   ( CH 25) MENINOS DAS TORRES FC
NATUREZA FC – PETROPOLIS (076)   X   ( CH 27) RENOVATION – S LUCAS 2
(CH 12) AMIGOS DO PRETO – SÃO JOSÉ 2   (014)   X   ( CH 16) BORUSSIA – CIDADÃO 1  (031)

 

LOCAL: QUADRA 05                            (DOMINGO – 23/09/18)

JG

PARTIDAS E RESULTADOS

( CH 18) AMIGOS FC – PRAÇA 14  (017)   X   (CH 01) NOVA GERAÇÃO – SÃO JOSÉ 5  (079)
(CH30) RAIZ FC – RAIZ  (089)   X   (CH 26) SAMPDORIA DE PETRÓPOLIS – PETRÓPOLIS (132)
(CH 01) ARMANDO MENDES CENTRAL  (020)   X   (CH 8)TÚLIO MATOS FC – NOVA ESPERANÇA   (115)
(CH 03) SÃO JOSÉ 1 – SÃO JOSÉ 1  (105)   X   (CH 10) EDEN BORDADOS – COMPENSA 2  (044)

 

LOCAL: GINÁSIO 02                            (DOMINGO – 23/09/18)

JG PARTIDAS E RESULTADOS
(CH 13) PSG – COMPENSA 1   (088)   X   (CH 14) REAL COLÔNIA FUTSAL – COLÔNIA ANTÔNIO ALEIXO  (091)
(CH 04) ENTRE AMIGOS FC – SANTO AGOSTINHO (045)   X   (CH 05) JAC – TANCREDO NEVES  (066)
(CH 5) CONSIDERARAUTOS – CIDADE DE DEUS 4  (041)   X   (CH 07) UNIDOS DO EDUCANDOS – EDUCANDOS   (124)